Docenti a contratto – COMUNICAZIONE – 2019/2020

Corso di Laurea in SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE – Anno Accademico 2019/2020

Docenti a contratto SSD E-mail
Addamiano Sabina SECS-P/08 sabina.addamiano@uniroma3.it
Altavilla Daniela / daniela.altavilla@uniroma3.it
Baldassari Roberto SPS/08 roberto.baldassari@gmail.com
Castiglia Paolo SPS/08 paolo.castiglia@uniroma3.it
Chiera Alessandra / alessandra.chiera@uniroma3.it
Di Frischia Francesco SPS/08 fra.difrischia@gmail.com
Di Salvo Francesca / francesca.disalvo@uniroma3.it
Fabiano Andrea SECS-P/08 andreafabiano1976@gmail.com
Marini AndreaM-PSI/01andrea.marini@uniud.it
Mori GianlucaSPS/08g.mori@carocci.it
Pelati ManuelaSPS/08mpelati@rcs.it
Sifletto Maria Cristina / mcristina.sifletto@gmail.com
Vandelli Annalisa / info@annalisavandelli.it

I commenti sono chiusi.